PIC16F883T-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F883T-I/MLTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F883T-I/MLCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F883T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F883T-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 28-QFN(6x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F883T-I/ML モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 11x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz