PIC16F877AT-I/L
DigiKey製品番号
PIC16F877AT-I/LTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F877AT-I/LCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F877AT-I/LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F877AT-I/L
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 44-PLCC(16.59x16.59)
EDA/CADモデル
PIC16F877AT-I/L モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
368 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x10b
発振器タイプ
外付け
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz