PIC16F84A-04/SO
DigiKey製品番号
PIC16F84A-04/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F84A-04/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18SOIC
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 4MHz 1.75KB(1K x 14) フラッシュ 18-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F84A-04/SO モデル
シリーズ
EEPROMサイズ
64 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
68 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4V~5.5V
発振器タイプ
外付け
動作温度
0°C~70°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
4MHz
サプライヤデバイスパッケージ
18-SOIC
ペリフェラル
POR、WDT
パッケージ/ケース
18-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)