PIC16F819-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F819-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F819-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 20-SSOP
EDA/CADモデル
PIC16F819-I/SS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4V~5.5V
データコンバータ
A/D 5x10b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)