PIC16F753-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F753-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F753-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14DIP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 14-PDIP
EDA/CADモデル
PIC16F753-I/P モデル
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x10b; D/A 1x9b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)