PIC16F727-I/ML は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 44-QFN(8x8)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC16F727-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F727-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F727-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC16F727-I/ML モデル
RAMサイズ
368 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 14x8b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz