PIC16F722AT-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F722AT-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F722AT-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F722AT-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F722AT-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC16F722AT-I/SS モデル
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 11x8b
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)