PIC16F722AT-I/SO
DigiKey製品番号
PIC16F722AT-I/SOTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F722AT-I/SOCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F722AT-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F722AT-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F722AT-I/SO モデル
RAMサイズ
128 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 11x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)