PIC16F690T-I/SO
DigiKey製品番号
PIC16F690T-I/SOTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F690T-I/SOCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F690T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F690T-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F690T-I/SO モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)