PIC16F690-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F690-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F690-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-QFN(4x4)
EDA/CADモデル
PIC16F690-I/ML モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz