PIC16F677T-E/SS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 20-SSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC16F677T-E/SS
DigiKey製品番号
PIC16F677T-E/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F677T-E/SSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F677T-E/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F677T-E/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PIC16F677T-E/SS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 12x10b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
20MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、SPI
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、WDT
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)