PIC16F648A-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F648A-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F648A-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-SSOP
EDA/CADモデル
PIC16F648A-I/SS モデル
EEPROMサイズ
256 x 8
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
3V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
接続性
UART/USART
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)