PIC16F57-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F57-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F57-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3KB(2K x 12) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC16F57-I/SS モデル
RAMサイズ
72 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
発振器タイプ
外付け
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
28-SSOP
速度
20MHz
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)