PIC16F505-I/SL
DigiKey製品番号
PIC16F505-I/SL-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F505-I/SL
商品概要
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 14SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 1.5KB(1K x 12) フラッシュ 14-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F505-I/SL モデル
RAMサイズ
72 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
8ビット
サプライヤデバイスパッケージ
14-SOIC
速度
20MHz
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)