PIC16F1947-I/MR
DigiKey製品番号
PIC16F1947-I/MR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1947-I/MR
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 64-QFN(9x9)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1947-I/MR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 17x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz