PIC16F1936-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1936-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1936-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EDA/CADモデル
PIC16F1936-I/ML モデル
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 11x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz