PIC16F1933-I/SP
DigiKey製品番号
PIC16F1933-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1933-I/SP
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 28-SPDIP
EDA/CADモデル
PIC16F1933-I/SP モデル
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 11x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、LCD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)