PIC16F18877-I/PT
DigiKey製品番号
PIC16F18877-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18877-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 56KB(32K x 14) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F18877-I/PT モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
4K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 35x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz