PIC16F18446T-I/SS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP |
メーカーの標準リードタイム | 5 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 20-SSOP |
シリーズ | EEPROMサイズ 256 x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | RAMサイズ 2K x 8 |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 2.3V~5.5V |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | データコンバータ A/D 17x12b; D/A 1x5b |
コアプロセッサ PIC | 発振器タイプ 内蔵 |
コアサイズ 8ビット | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |
速度 32MHz | 取り付けタイプ 面実装 |
ペリフェラル ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT | パッケージ/ケース 20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm) |