PIC16F18446-I/GZ
DigiKey製品番号
PIC16F18446-I/GZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18446-I/GZ
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 20-UQFN(4x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F18446-I/GZ モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 17x12b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz