PIC16F18324-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F18324-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18324-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 14-PDIP
EDA/CADモデル
PIC16F18324-I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 11x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)