PIC16F18313-I/RF
DigiKey製品番号
PIC16F18313-I/RF-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18313-I/RF
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 8-UDFN(3x3)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 5x10b; D/A 1x5b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz