PIC16F1824-E/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1824-E/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1824-E/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 16-QFN(4x4)
EDA/CADモデル
PIC16F1824-E/ML モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
RAMサイズ
256 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 8x10b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz