PIC16F18124T-I/ST
DigiKey製品番号
150-PIC16F18124T-I/STTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC16F18124T-I/STCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC16F18124T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18124T-I/ST
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(7K x 8) フラッシュ 14-TSSOP
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 29x12b SAR; D/A 2x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外部、内部
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
14-TSSOP
接続性
I2C、LINbus、RS-232、RS-485、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
14-TSSOP(幅0.173インチ、4.40mm)