PIC16F18046-E/MLVAO
DigiKey製品番号
150-PIC16F18046-E/MLVAO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F18046-E/MLVAO
商品概要
28KB FLASH,256EE,2KB RAM, 10B AD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(28K x 8) フラッシュ 20-QFN(4x4)
メーカー
EEPROMサイズ
256 x 8
シリーズ
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 21x12b SAR; D/A 1x8b
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz