PIC16F1783-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1783-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1783-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 28-QFN(6x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1783-I/ML モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
256 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
512 x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 11x12b; D/A 1x8b
コアプロセッサ
PIC
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz