PIC16F1779-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1779-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1779-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44QFN
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 44-QFN(8x8)
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 28x10b; D/A 4x5b、4x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz