PIC16F1769-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F1769-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1769-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 20-SSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1769-I/SS モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x10b; D/A 2x5b、2x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
面実装
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)