PIC16F1719-I/PT
DigiKey製品番号
PIC16F1719-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1719-I/PT
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1719-I/PT モデル
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 28x10b; D/A 1x5b、1x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz