PIC16F1718T-I/SS
DigiKey製品番号
PIC16F1718T-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC16F1718T-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
PIC16F1718T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1718T-I/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 28-SSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1718T-I/SS モデル
RAMサイズ
2K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 17x10b; D/A 1x5b、1x8b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)