PIC16F1716-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1716-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1716-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 28-QFN(6x6)
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 17x10b; D/A 1x5b、1x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz