PIC16F17125-I/P
DigiKey製品番号
150-PIC16F17125-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F17125-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(14K x 8) フラッシュ 14-PDIP
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 11x12b; D/A 2x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、LINbus、RS-232、RS-485、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
14-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)