PIC16F17124-I/7N
DigiKey製品番号
150-PIC16F17124-I/7N-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F17124-I/7N
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16VQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(7K x 8) フラッシュ 16-VQFN(4x4)
シリーズ
EEPROMサイズ
128 x 8
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 11x12b; D/A 2x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz