PIC16F1709-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F1709-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1709-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 20-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1709-I/P モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 12x10b; D/A 1x8b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
スルーホール
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-PDIP
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-DIP(0.300インチ、7.62mm)