PIC16F1619-E/SO
DigiKey製品番号
PIC16F1619-E/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1619-E/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 20-SOIC
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x10b; D/A 1x8b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)