PIC16F1527-I/MR
DigiKey製品番号
PIC16F1527-I/MR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1527-I/MR
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64QFN
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 64-QFN(9x9)
EDA/CADモデル
PIC16F1527-I/MR モデル
RAMサイズ
1.5K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 30x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz