PIC16F15245T-I/REB
DigiKey製品番号
150-PIC16F15245T-I/REBTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC16F15245T-I/REBCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC16F15245T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15245T-I/REB
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 20-VQFN(3x3)
EDA/CADモデル
PIC16F15245T-I/REB モデル
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 12/2x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz