PIC16F15244T-I/SO | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC |
メーカーの標準リードタイム | 25 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-SOIC |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PIC16F15244T-I/SO モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | プログラムメモリサイズ |
メーカー | プログラムメモリタイプ フラッシュ |
シリーズ | RAMサイズ 512 x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 1.8V~5.5V |
部品状況 アクティブ | データコンバータ A/D 12/2x10b |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | 発振器タイプ 内蔵 |
コアプロセッサ PIC | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
コアサイズ 8ビット | 取り付けタイプ 面実装 |
速度 32MHz | サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC |
接続性 I2C、LINbus、SPI、UART/USART | パッケージ/ケース 20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm) |