PIC16F15244-I/SO
DigiKey製品番号
150-PIC16F15244-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15244-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-SOIC
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 12/2x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)