PIC16F15244-E/SS
DigiKey製品番号
150-PIC16F15244-E/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15244-E/SS
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 20-SSOP
RAMサイズ
512 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 12/2x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SSOP
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)