PIC16F15224-I/MG
DigiKey製品番号
150-PIC16F15224-I/MG-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15224-I/MG
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 16-QFN(3x3)
EDA/CADモデル
PIC16F15224-I/MG モデル
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 9/2x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz