PIC16F15214T-I/SN
DigiKey製品番号
150-PIC16F15214T-I/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC16F15214T-I/SNCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC16F15214T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15214T-I/SN
商品概要
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 7KB(4K x 14) フラッシュ 8-SOIC
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 5/2x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)