PIC16F15213T-I/MF
DigiKey製品番号
150-PIC16F15213T-I/MFTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC16F15213T-I/MFCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC16F15213T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F15213T-I/MF
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) マイクロコントローラ IC 8ビット 32MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 8-DFN(3x3)
RAMサイズ
256 x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~5.5V
データコンバータ
A/D 5/2x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz