PIC16F1518-I/SO
DigiKey製品番号
PIC16F1518-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1518-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 28KB(16K x 14) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F1518-I/SO モデル
RAMサイズ
1K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 17x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)