PIC16F1517-I/P
DigiKey製品番号
PIC16F1517-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1517-I/P
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 40-PDIP
EDA/CADモデル
PIC16F1517-I/P モデル
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 28x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
40-PDIP
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
40-DIP(0.600インチ、15.24mm)