PIC16F1517-I/MV
DigiKey製品番号
PIC16F1517-I/MV-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1517-I/MV
商品概要
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 14KB(8K x 14) フラッシュ 40-UQFN(5x5)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16F1517-I/MV モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 28x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz