PIC16F1512-I/SP
DigiKey製品番号
PIC16F1512-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1512-I/SP
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 28-SPDIP
EDA/CADモデル
PIC16F1512-I/SP モデル
RAMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 17x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
接続性
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)