PIC16F1507-I/SO
DigiKey製品番号
PIC16F1507-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1507-I/SO
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 20-SOIC
EDA/CADモデル
PIC16F1507-I/SO モデル
RAMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-SOIC
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)