PIC16F1507-I/ML
DigiKey製品番号
PIC16F1507-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16F1507-I/ML
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16F マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) フラッシュ 20-QFN(4x4)
EDA/CADモデル
PIC16F1507-I/ML モデル
RAMサイズ
128 x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz