PIC16C64A-20/L
DigiKey製品番号
PIC16C64A-20/L-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC16C64A-20/L
商品概要
IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 44PLCC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 16C マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 3.5KB(2K x 14) OTP 44-PLCC(16.59x16.59)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC16C64A-20/L モデル
カテゴリ
I/O数
33
メーカー
プログラムメモリサイズ
シリーズ
プログラムメモリタイプ
OTP
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
128 x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4V~6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外付け
コアプロセッサ
PIC
動作温度
0°C~70°C(TA)
コアサイズ
8ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
20MHz